O Нас

Добро пожаловать на сайт Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 68 «Дельфинчик»

Уважаемые друзья! Нам очень приятно, что Вы посетили наш сайт.

Детский сад — особый чудесный мир, здесь детям разрешается быть детьми. В саду детки приобретают не только знания, но и учатся дружить, побеждать и идти к цели, пусть пока к детской. Педагоги и воспитатели детского сада стараются и делают интересной, насыщенной жизнь детей, привлекают в эту жизнь и их родителей.

Мы активно ищем новые формы воспитания и обучения детей,  в которых учитываются способности, физическое и эмоциональное развитие каждого ребенка, и стараемся создать все условия для развития природного потенциала ребенка и, конечно, хорошо подготовить его к поступлению в школу.